администратор

Сообщение: 1590
Зарегистрирован: 18.11.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.12 12:24. Заголовок: 5 тур. 2 круг. Динамо-2 0:3 Стальмонтаж

Репутация: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.12 15:16. Заголовок: Динамовцы возьмут ре..

Динамовцы возьмут реванш, особенно будут стараться после оглушительного поражения от Факела. Хотя Сталь и не подарок конечно, до сих пор не могу понять как они в первом круге так легко обыграли Динамовцев. В общем в этой встрече прямых конкурентов возможны любые расклады.

Делай что должно и будь что будет Спасибо: 0

Сообщение: 665
Зарегистрирован: 23.01.11
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.12 15:58. Заголовок: Обе команды сейчас б..

Обе команды сейчас буксуют на месте. нас ожидает упорная битва. Я думаю перевес будет не значительным. кто то победит в один мяч.

Сообщение: 30
Зарегистрирован: 03.11.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.12 00:13. Заголовок: Очень интересный мат..

Очень интересный матч)думаю соперники за ничью)

Сообщение: 12
Зарегистрирован: 26.02.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.12 20:26. Заголовок: победа будет за кома..

победа будет за командой ,которая лучше настроится,за себя отвечаю готов на все 100%,надеюсь ребята тоже.
ВПЕРЕД_ДИНАМО!!!!!!!!!!

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 11.02.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.12 17:50. Заголовок: 3-0 сгорело динамо))..

3-0 сгорело динамо)))

Сообщение: 682
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.12 17:57. Заголовок: Что случилось с Дина..

Что случилось с Динамо? что совсем без вариантов?

Сообщение: 1607
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.12 20:29. Заголовок: Обновлено...

Обновлено.

Сообщение: 315
Зарегистрирован: 08.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.12 17:14. Заголовок: В первом тайме у Ста..

В первом тайме у Стали было два момента на контратаках после обрезов,они и забили.Во втором три-четыре один забили.
А в остальное время сидели впятером сзади и не высовывались.
Динамо постоянно владело мячом,не везло в атаке,да и вратарь тащил все что можно и нельзя...Он и получил приз самого полезного
Не лучшая игра,но на ничью,наверно,наиграли.